Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 2. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
2. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M35
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
11.
11.
KNUDSEN, Morten
1.
M35
1981
654
DNK
SPIRIDON 08 Letzebuerg
00:42:25
2.
17.
17.
BERG, Claude
2.
M35
1978
376
LUX
CAB
00:44:01
3.
19.
19.
NETO, Tiago
3.
M35
1982
427
PRT
00:44:10
4.
20.
20.
GAUDRON, Jean-Luc
4.
M35
1980
531
LUX
00:44:12
5.
27.
26.
Kalmes, Jody
5.
M35
1981
826
LUX
LTB
00:45:00
6.
28.
27.
WEBER, Romai
6.
M35
1978
51
LUX
TRILUX
00:46:05
7.
31.
30.
THILL, Tom
7.
M35
1981
411
LUX
KETTLEBELL.LU
00:46:13
8.
35.
34.
KLONSKI, Luc
8.
M35
1978
178
LUX
SPIRIDON 08 Lëtzebuerg
00:46:50
9.
57.
54.
MELI, Julien
9.
M35
1981
624
FRA
COACH Melinski
00:49:01
10.
64.
61.
SCHANEN, Marc
10.
M35
1981
292
LUX
00:49:27
11.
74.
70.
ZEPHIR, Olivier
11.
M35
1979
668
MUS
00:50:06
12.
75.
71.
MARX, Steve
12.
M35
1979
754
LUX
TRILUX
00:50:14
13.
80.
76.
MOLINARO, Jean-Marie
13.
M35
1978
194
LUX
00:51:03
14.
82.
78.
KOROGLANOGLOU, Savas
14.
M35
1981
179
LUX
00:51:12
15.
101.
94.
GOMES DA COSTA, Vitor
15.
M35
1979
463
LUX
ALCAIDES De Faria
00:52:21
16.
106.
98.
BERNARDO, Marco
16.
M35
1981
226
PRT
SPIRIDON 08 Letzebuerg
00:52:36
17.
113.
104.
MICHAELY, Danni
17.
M35
1979
652
LUX
FDC Runnng
00:53:19
18.
116.
105.
PEIXOTO, Elio
18.
M35
1978
9
LUX
00:53:21
19.
119.
108.
VARLET, Christian
19.
M35
1978
452
FRA
00:53:30
20.
127.
114.
FERNANDES, Tun
20.
M35
1978
393
LUX
TRILUX
00:54:01
21.
129.
116.
CARVALHO, Alvaro
21.
M35
1979
435
PRT
00:54:05
22.
139.
124.
Sandro, Etzi
22.
M35
1981
845
LUX
neant
00:54:34
23.
154.
139.
OSWALD, Alex
23.
M35
1980
400
FRA
00:55:19
24.
159.
143.
WEINS, Olivier
24.
M35
1980
569
LUX
00:55:31
25.
172.
155.
SILVA, Pedro
25.
M35
1978
503
PRT
LUNEX Team
00:55:52
26.
173.
156.
VIDONI, Diego
26.
M35
1979
396
LUX
00:55:52
27.
175.
158.
SAUVEUR, Rene
27.
M35
1981
421
LUX
00:55:55
28.
178.
161.
BRUNO, Sliva
28.
M35
1980
730
PRT
BEXEB S.A.
00:56:03
29.
187.
168.
GARRARD, Thomas
29.
M35
1980
578
GBR
00:56:23
30.
196.
173.
RODRIGUES, Bruno
30.
M35
1982
100
PRT
00:56:40
31.
204.
181.
HIRECHE, Yannick
31.
M35
1982
642
LUX
00:57:10
32.
216.
189.
BREDA, Carlos
32.
M35
1982
611
LUX
00:57:37
33.
223.
193.
MELO, Hugo
33.
M35
1980
731
PRT
BEXEB S.A.
00:58:01
34.
224.
194.
KLEIN, Jerome
34.
M35
1982
46
LUX
00:58:08
35.
226.
196.
BEAUGRAND, Paulo
35.
M35
1978
532
FRA
00:58:17
36.
230.
198.
NEUMANN, Toni
36.
M35
1978
502
LUX
ARCELORMITTAL
00:58:22
37.
238.
202.
REIMEN, Jan
37.
M35
1981
749
LUX
LC Spuerkess
00:58:37
38.
242.
206.
HORN, Tobias
38.
M35
1979
347
DEU
BERGWEILER
00:58:45
39.
247.
210.
FERREIRA, Sergio
39.
M35
1982
101
PRT
00:58:50
40.
258.
220.
FRICHE, Michael
40.
M35
1978
66
FRA
00:59:17
41.
260.
222.
FRISING, Tom
41.
M35
1980
371
LUX
00:59:29
42.
261.
223.
GUTH, Jerome
42.
M35
1979
382
LUX
ESPERIA Runner
00:59:32
43.
301.
249.
GRITTI, Joseph
43.
M35
1981
345
LUX
01:01:36
44.
302.
250.
SIMONIN, Joel
44.
M35
1980
495
LUX
SEO
01:01:37
45.
320.
261.
NEUHAUS, Daniel
45.
M35
1982
418
DEU
01:02:23
46.
326.
266.
RESL, Perry
46.
M35
1981
344
LUX
01:02:40
47.
329.
269.
MAURO, Laurent
47.
M35
1978
105
FRA
01:02:56
48.
333.
273.
PINTO, Filipe
48.
M35
1982
674
LUX
01:03:06
49.
342.
280.
URTH, Alain
49.
M35
1982
202
LUX
01:03:19
50.
356.
288.
WEIS, Tom
50.
M35
1980
117
LUX
01:03:50
51.
363.
293.
ZENS, Marc
51.
M35
1982
252
LUX
01:04:00
52.
364.
294.
WINCKEL, Sam
52.
M35
1981
346
LUX
01:04:02
53.
370.
295.
MAREE, Yoann
53.
M35
1982
147
FRA
01:04:08
54.
375.
300.
BIVER, Christophe
54.
M35
1982
81
LUX
FDCRUNNING
01:04:29
55.
380.
302.
ALVES, David
55.
M35
1980
446
FRA
01:04:40
56.
386.
307.
LEDOUX, Julien
56.
M35
1980
402
FRA
INTECH Team
01:04:55
57.
391.
311.
SALGADO, Paulo
57.
M35
1982
318
LUX
SALGADO
01:05:06
58.
399.
317.
FERNANDEZ, Daniel
58.
M35
1978
712
LUX
01:05:40
59.
406.
321.
MASCELLI, Gregory
59.
M35
1981
751
FRA
01:05:54
60.
408.
323.
PETIT, Julien
60.
M35
1982
769
BEL
01:05:56
61.
426.
331.
LEICHTENBERG, Jerry
61.
M35
1982
594
LUX
01:06:28
62.
430.
334.
DIADEMI, Jeff
62.
M35
1978
717
FRA
01:06:34
63.
443.
343.
ESTEVES, Daniel
63.
M35
1981
519
FRA
01:06:54
64.
455.
350.
BAMBOROWICZ, Rafal
64.
M35
1978
725
LUX
01:07:21
65.
485.
365.
DEVILLER, Vivien
65.
M35
1981
513
FRA
CLUBBERS
01:09:18
66.
502.
374.
BLAISON, Yannick
66.
M35
1978
279
FRA
LES Rapides De Stenay
01:10:07
67.
512.
378.
SANTOS, Tiago
67.
M35
1979
417
LUX
LES Bronzes
01:10:49
68.
518.
382.
BRUNO, Emanuele
68.
M35
1982
501
ITA
01:11:02
69.
530.
387.
DA SILVA, Daniel
69.
M35
1981
632
LUX
ULTRAS Cervenses / Friends Eve
01:11:23
70.
541.
393.
COLANTONIO, Stefano
70.
M35
1981
505
LUX
01:12:09
71.
545.
396.
BURKEL, Jean-Christophe
71.
M35
1978
248
LUX
6ZERO1
01:12:28
72.
550.
398.
ROBERT, David
72.
M35
1980
542
FRA
01:12:41
73.
570.
403.
SIMON, Laurent
73.
M35
1980
29
LUX
01:13:37
74.
576.
404.
ZIMMER, Ludovic
74.
M35
1982
75
BEL
01:13:47
75.
584.
408.
POIROT, Gontran
75.
M35
1979
219
FRA
6ZERO1
01:14:02
76.
593.
411.
RUBEO LISA, David
76.
M35
1980
603
FRA
01:14:32
77.
609.
417.
VARELA, Paulo
77.
M35
1980
220
LUX
01:15:54
78.
632.
425.
EIL, John
78.
M35
1978
40
DEU
GECKOS Running Club Seoul
01:17:34
79.
667.
439.
BARONE, Mirco
79.
M35
1982
145
LUX
01:20:54
80.
681.
441.
FOJACA, Esteban
80.
M35
1979
369
ESP
01:22:54
81.
709.
450.
HURTADO, Jean Paul
81.
M35
1981
350
FRA
01:25:47
82.
728.
456.
ASSA, Jean-Luc
82.
M35
1978
294
LUX
EIDE
01:29:30