Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 2. Haldenrennen RSF Phönix Riegelsberg e.V.
Schülerrennen U11
2. Haldenrennen RSF Phönix Riegelsberg e.V.
Ergebnisse
Schülerrennen U11
Disziplin wechseln:
Schülerrennen U11
Kids-Race U5
Schülerrennen U7
Schülerrennen U9
Schülerrennen U11
Schülerrennen U13
Schülerrennen U15
XCM Kurzmarathon U17/U19, FHK, Damen
XCM Kurzmarathon MHK - Senioren 4
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Klassen_4_A.pdf
Ergebnis_Gesamt_3_A.pdf
Ergebnis_Klassen_5_A.pdf
Ergebnis_Klassen_7_A.pdf
Ergebnis_Klassen_1_A.pdf
Ergebnis_Klassen_6_A.pdf
Ergebnis_Klassen_2_A.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MU11
[x]
Geschlecht: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
Runden
1.
1.
1.
Klose, Julius
1.
MU11
2009
71
DEU
RV Mannebike
00:12:31
4
2.
2.
2.
Marquordt, Fabius
2.
MU11
2008
64
DEU
RSF Phönix Riegelsberg
00:12:44
4
3.
3.
3.
Irsch, Philipp
3.
MU11
2009
181
DEU
RV Möve Schmelz
00:13:25
4
4.
4.
4.
Theobald, Cedric
4.
MU11
2009
75
DEU
TV Birkenfeld Radpiraten
00:13:31
4
5.
6.
5.
Dommermuth, Carl
5.
MU11
2009
81
DEU
RSC Felsenland
00:14:01
4
6.
7.
6.
Becker, Fabian
6.
MU11
2009
79
DEU
RSF Phönix Riegelsberg
00:14:01
4
7.
8.
7.
Modlmaier, Maximilian
7.
MU11
2008
189
DEU
Radpiraten TV Birkenfeld
00:14:44
4
8.
9.
8.
Müller, Yves
8.
MU11
2008
76
DEU
TVB Radpiraten
00:15:16
4
9.
10.
9.
Schuh, Jason
9.
MU11
2008
77
DEU
RSF Phönix Riegelsberg
00:15:22
4
10.
12.
10.
Schammne, Benjamin
10.
MU11
2008
165
DEU
Oberthaler Bergradler
00:15:37
4
11.
13.
11.
Braun, Henri
11.
MU11
2008
69
DEU
Oberthaler Bergradler
00:16:02
4
12.
14.
12.
Martens, Dennis
12.
MU11
2009
177
DEU
RV Schwalbe Eppelborn
00:16:29
4
13.
15.
13.
Stoll, Luke
13.
MU11
2008
66
DEU
Bergradler Oberthal
00:16:32
4
14.
16.
14.
Tschacher, Lukas
14.
MU11
2008
72
DEU
RC Mistral Neunkirchen
00:16:32
4
15.
17.
15.
Bonenberger, Tom
15.
MU11
2008
67
DEU
Grüne Hölle Freisen
00:16:36
4
16.
19.
16.
Hack, Leo
16.
MU11
2008
185
DEU
RC Pfälzerwald
00:12:38
3
17.
22.
17.
Joshua, Bost
17.
MU11
2008
161
DEU
schwalbe eppelborn
00:13:18
3
18.
24.
19.
Straßburger, Joel
19.
MU11
2009
78
DEU
TV Bildstock
00:13:28
3
19.
25.
20.
Kirch, Luca
20.
MU11
2009
83
DEU
Bergradler Oberthal
00:13:29
3
20.
27.
21.
Herrmann, Samuel
21.
MU11
2008
68
DEU
RSF Phönix Riegelsberg
00:13:41
3