Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
17. int SWT Schullaufmeisterschaften 2024
Teilnehmerliste
17. int SWT Schullaufmeisterschaften 2024
Teilnehmerliste
Schüler U10 Jg. 2016
Disziplin wechseln (Schüler U10 Jg. 2016)
Schülerinnen U10 Jg. 2016
Schüler U10 Jg. 2016
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U12 Jg 2014
Schüler U12 Jg. 2014
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2013
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen MJ/WJ U18, Jg.2008
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Schüler U10 Jg. 2016
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Dimmig
Luuk
608
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Haertlmayr
Anton
619
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Hauke
Jonte
622
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Nellinger
Noah
641
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Von Schubert
Richard
660
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Mendling
Mathis
638
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Al-Shammari
Rashid
26
IRQ
Ambrosius Grundschule
Baron
Andreas
32
KAZ
Ambrosius Grundschule
Dier
Oliver
50
DEU
GS Ambrosius
Diyah
Karam
52
SYR
Ambrosius Grundschule
Hübsch
Milan
83
DEU
Ambrosius Grundschule
Martson
Ali
128
DEU
Ambrosius Grundschule
Rosenkränzer
Lukas
167
DEU
Ambrosius Grundschule
Enkhbat
Gunbileg
59
DEU
Ambrosius Grundschule
Flesch
Luca
61
DEU
Ambrosius Grundschule
Michels
Mats
135
DEU
Ambrosius Grundschule
Rigoni
Luan
166
DEU
Ambrosius Grundschule
Streit
Felix
195
DEU
Ambrosius Grundschule
Valerius
Maximilian
203
DEU
Grundschule Ambrosius
Wüschner
Danijho
210
DEU
Grundschule Ambrosius
Abduljabbar
Khattab
12
SYR
Ambrosius Grundschule
Butnaru
Robert
42
ROM
Ambrosius Grundschule
Dizdarevic
Hamza
53
BIH
Ambrosius Grundschule
Jie
David
86
DEU
Ambrosius Grundschule
Arbin
Eduard
29
DEU
Ambrosius Grundschule
Hajdu
Àron
76
HUN
Ambrosius Grundschule
Klären
Colin
102
DEU
Ambrosius Grundschule
Signorino
Joel
188
DEU
Ambrosius Grundschule
Signorino
Marlon
189
DEU
Ambrosius Grundschule
Thielen
Nick
200
DEU
Ambrosius Grundschule
Zawolik
Marcel
211
DEU
Ambrosius Grundschule
Zindler
Marcel
213
DEU
Ambrosius Grundschule
Scharfbillig
Stephan Leonidas
589
DEU
Grundschule Igel
Schäfer
Emil Niklas
588
DEU
Grundschule Igel
Sayed Zada
Karim
587
DEU
Grundschule Igel
Herrmann
Matteo Maximilian
579
DEU
Grundschule Igel
Sadu
Faheem
169
USB
Grundschule Ambrosius
Abbad
Amir
10
DEU
Ambrosius Grundschule
Ahmad
Lian
16
DEU
Ambrosius Grundschule
Al Jabir Alabd
Bassam
18
SYR
Ambrosius Grundschule
Alkanakri
Malek
22
SYR
Ambrosius Grundschule
Ben Sâad
Armani
38
DEU
Ambrosius Grundschule
Koenen
Alexander
107
DEU
Ambrosius Grundschule
Konate
Ismaël
109
DEU
Ambrosius Grundschule
Lang
Emilio
115
DEU
Ambrosius Grundschule
Nabo
Adam
145
SYR
Ambrosius Grundschule
Protopopov
Luka
162
UKR
Ambrosius Grundschule
Schönnecker
Melvin
183
DEU
Ambrosius Grundschule
Dakic
Linus
371
DEU
Egbert GS
Frantz
Aaron
376
DEU
Egbert GS
Khalil
Mirkhan
396
SYR
Egbert GS
Klebes
Oscar
400
DEU
Egbert GS
Post
Max
419
DEU
Egbert GS
Schardon
Nathanael
426
DEU
Egbert GS
Walder
Jakob
439
DEU
Egbert GS
Hofmann
Malik
387
DEU
Egbert GS
Schmitz
Johann
428
DEU
Egbert GS
Wenner
Lucas
440
DEU
Egbert GS
Oberbillig
Anton
664
DEU
Grundschule Olewig
Camba
Leonardo
747
DEU
GS Martin
Diar
Ilyassov
753
KAZ
GS Martin
Gerhards
Johan
760
DEU
GS Martin
Gondring
Carlos
762
DEU
GS Martin
Herrmann
Mathis
774
DEU
GS Martin
Heumann
Jonas
775
DEU
GS Martin
Ismael
Ahmad
779
DEU
GS Martin
Kasper
Maximilian
781
DEU
GS Martin
Mendgen
Felix
802
DEU
GS Martin
Scalla
Julian
824
DEU
GS Martin
Sollner
Finn
838
DEU
GS Martin
Stoilov
Boris
846
DEU
GS Martin
Subramanyam
Agastya Iyer
848
IND
GS Martin
Akyüz
Nurhat
720
DEU
GS Martin
Albif
Najemaldin
721
SYR
GS Martin
Ali
Daniel
723
DEU
GS Martin
Beitzel
Magnus
733
DEU
GS Martin
Gashaj
Leart
759
DEU
GS Martin
Görgin
Miran
764
DEU
GS Martin
Greiff
Tim
766
DEU
GS Martin
Laufuente Dominquez
Daniel
786
DEU
GS Martin
Linster
Arthur
790
DEU
GS Martin
Manel
Schadrac
794
DEU
GS Martin
Omelchenko
Vladimir
809
UKR
GS Martin
Reichert
Noel-Illias
818
DEU
GS Martin
Schmidt
Aaron
826
DEU
GS Martin
Schmieder
Sam
828
DEU
GS Martin
Stolz
Maximilian
847
DEU
GS Martin
Bartlett
Aedan
355
DEU
Don Bosco Wiltingen
Abou Stita
Adam
14
DEU
Ambrosius Grundschule
Al-Shamari
Yunus
25
DEU
Ambrosius Grundschule
Bytyqi
Deuid
43
Ambrosius Grundschule
Klasen
Mason
103
DEU
GS Ambrosius
Mohammad
Emad
140
SYC
Ambrosius Grundschule
Pisani
Oliver
159
ITA
Ambrosius Grundschule
Schons
Luke
184
DEU
Ambrosius Grundschule
Stumps
Tyler
196
DEU
Ambrosius Grundschule
Hühn
David
911
DEU
GS Trierweiler
Feiten
Elian
891
DEU
GS Trierweiler
Bastian
Felix
875
DEU
GS Trierweiler
Kords
Johann
920
DEU
GS Trierweiler