Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
17. int SWT Schullaufmeisterschaften 2024
Teilnehmerliste
17. int SWT Schullaufmeisterschaften 2024
Teilnehmerliste
Schüler U10 Jg. 2016
Disziplin wechseln (Schüler U10 Jg. 2016)
Schülerinnen U10 Jg. 2016
Schüler U10 Jg. 2016
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U12 Jg 2014
Schüler U12 Jg. 2014
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2013
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen MJ/WJ U18, Jg.2008
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Schüler U10 Jg. 2016
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Verein: Ambrosius Grundschule
[x]
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Al-Shammari
Rashid
26
IRQ
Ambrosius Grundschule
Baron
Andreas
32
KAZ
Ambrosius Grundschule
Diyah
Karam
52
SYR
Ambrosius Grundschule
Hübsch
Milan
83
DEU
Ambrosius Grundschule
Martson
Ali
128
DEU
Ambrosius Grundschule
Rosenkränzer
Lukas
167
DEU
Ambrosius Grundschule
Enkhbat
Gunbileg
59
DEU
Ambrosius Grundschule
Flesch
Luca
61
DEU
Ambrosius Grundschule
Michels
Mats
135
DEU
Ambrosius Grundschule
Rigoni
Luan
166
DEU
Ambrosius Grundschule
Streit
Felix
195
DEU
Ambrosius Grundschule
Abduljabbar
Khattab
12
SYR
Ambrosius Grundschule
Butnaru
Robert
42
ROM
Ambrosius Grundschule
Dizdarevic
Hamza
53
BIH
Ambrosius Grundschule
Jie
David
86
DEU
Ambrosius Grundschule
Arbin
Eduard
29
DEU
Ambrosius Grundschule
Hajdu
Àron
76
HUN
Ambrosius Grundschule
Klären
Colin
102
DEU
Ambrosius Grundschule
Signorino
Joel
188
DEU
Ambrosius Grundschule
Signorino
Marlon
189
DEU
Ambrosius Grundschule
Thielen
Nick
200
DEU
Ambrosius Grundschule
Zawolik
Marcel
211
DEU
Ambrosius Grundschule
Zindler
Marcel
213
DEU
Ambrosius Grundschule
Abbad
Amir
10
DEU
Ambrosius Grundschule
Ahmad
Lian
16
DEU
Ambrosius Grundschule
Al Jabir Alabd
Bassam
18
SYR
Ambrosius Grundschule
Alkanakri
Malek
22
SYR
Ambrosius Grundschule
Ben Sâad
Armani
38
DEU
Ambrosius Grundschule
Koenen
Alexander
107
DEU
Ambrosius Grundschule
Konate
Ismaël
109
DEU
Ambrosius Grundschule
Lang
Emilio
115
DEU
Ambrosius Grundschule
Nabo
Adam
145
SYR
Ambrosius Grundschule
Protopopov
Luka
162
UKR
Ambrosius Grundschule
Schönnecker
Melvin
183
DEU
Ambrosius Grundschule
Abou Stita
Adam
14
DEU
Ambrosius Grundschule
Al-Shamari
Yunus
25
DEU
Ambrosius Grundschule
Bytyqi
Deuid
43
Ambrosius Grundschule
Mohammad
Emad
140
SYC
Ambrosius Grundschule
Pisani
Oliver
159
ITA
Ambrosius Grundschule
Schons
Luke
184
DEU
Ambrosius Grundschule
Stumps
Tyler
196
DEU
Ambrosius Grundschule
Tarasevych
Valerii
1519
DEU
Ambrosius Grundschule
Prykhodko
Kyrylo
1518
DEU
Ambrosius Grundschule
Nana
Jonathan
1517
DEU
Ambrosius Grundschule
Cosic
Borna
1516
DEU
Ambrosius Grundschule
Mohamud
Sudeys
1515
DEU
Ambrosius Grundschule
Cagalj
Leon
1514
DEU
Ambrosius Grundschule
Bako
Hosni
1513
DEU
Ambrosius Grundschule