Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. Int. Zeppelinlauf - WINTRICH 2022
Bitburger 0,0% Hauptlauf
16. Int. Zeppelinlauf - WINTRICH 2022
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Bambinilauf 460m (2015 u. jünger)
Kinderlauf (U12/10, 2011-2014)
Jugendlauf 3000m (U16/14, 2007-2010)
Jedermannlauf 5km (ab 2012)
Walking/Nordic Walking
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_nach_abc_3.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Nation
Verein
Zeit
1.
13.
1.
Hausmann, Tine
1.
W40
1982
DEU
LT Schweich/ Tri Post Trier/ Team getFit
00:39:47 (00:00:00)
2.
14.
2.
Bauer, Michelle
1.
W30
1989
DEU
LT Schweich
00:39:57 (00:00:00)
3.
32.
3.
Breuer, Gina
2.
W30
1992
DEU
TG Konz
00:43:54 (00:00:00)
4.
34.
4.
Wagner, Laura
1.
W20
1993
DEU
TG Konz
00:44:28 (00:00:00)
5.
35.
5.
Rech, Viola
2.
W20
1999
DEU
LT Schweich
00:44:53 (00:00:00)
6.
43.
6.
Leis, Katja
1.
W45
1976
DEU
LT Schweich
00:46:16 (00:00:00)
7.
51.
7.
Pfeiffer, Annika
2.
W40
1982
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:47:42 (00:00:00)
8.
53.
8.
Zubik, Sabine
3.
W40
1981
DEU
00:47:49 (00:00:00)
9.
54.
9.
Thein, Stefanie
1.
W50
1972
DEU
LT Schweich
00:47:51 (00:00:00)
10.
56.
10.
Wagner, Birgit
2.
W45
1973
DEU
Wittlich
00:48:02 (00:00:00)
11.
71.
11.
Meyer, Anika
1.
W35
1984
DEU
TV Hermeskeil
00:52:33 (00:00:00)
12.
76.
12.
Haas, Marion
1.
W55
1963
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:53:33 (00:00:00)
13.
78.
13.
Herz, Stefanie
4.
W40
1980
DEU
00:54:33 (00:00:00)
14.
85.
15.
Ludwig, Julia
2.
W35
1985
DEU
00:56:26 (00:00:00)
15.
86.
16.
Ingenbleek, Frauke
5.
W40
1980
DEU
00:56:28 (00:00:00)
16.
93.
17.
Bermes, Beatrix
1.
W65
1955
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:59:56 (00:00:00)
17.
95.
19.
Theis, Leonie
3.
W20
1996
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:00:27 (00:00:00)
18.
97.
20.
Mann, Irmgard
1.
W70
1950
DEU
PST Trier
01:01:02 (00:00:00)
19.
99.
21.
Knop, Silke
3.
W50
1970
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:01:36 (00:00:00)
20.
102.
22.
Dähnert, Tina
6.
W40
1978
DEU
01:04:22 (00:00:00)
21.
103.
23.
Willgerodt, Charlotte
4.
W20
1995
DEU
Tri Post Trier
01:04:53 (00:00:00)
22.
104.
24.
Herbert, Emily Paula
5.
W20
1998
DEU
Tri Post Trier
01:04:53 (00:00:00)
23.
105.
25.
Schneider, Christel
1.
W60
1959
DEU
LT Esch
01:07:00 (00:00:00)
24.
107.
26.
Schmitt, Carolin
3.
W30
1992
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:08:24 (00:00:00)