Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 14. TEBA Radweglauf 2024
1km MK U8-U12
14. TEBA Radweglauf 2024
Ergebnisse
1km MK U8-U12
Disziplin wechseln:
1km MK U8-U12
Info: Keine Nachmeldung vor Ort
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Sleizik, Magnus
1.
MU12
2014
1431
DEU
Grundschule Gusenburg
00:03:49
2.
2.
2.
Boelter, Jona
2.
MU12
2014
1457
DEU
00:03:50
3.
3.
3.
Bär, Thorge
3.
MU12
2013
1486
DEU
00:03:51
4.
4.
4.
Budde, Oscar
4.
MU12
2014
1487
DEU
PST Trier
00:04:02
5.
5.
5.
Bickler, Jan
5.
MU12
2014
1414
DEU
TV Hermeskeil
00:04:02
6.
6.
6.
Wiesemann, Lennert
6.
MU12
2013
1488
DEU
DJK Hasborn
00:04:05
7.
7.
7.
Serwe (5c), Finn
7.
MU12
2013
1449
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:09
8.
8.
8.
Walldorf, Lukas
8.
MU12
2014
1498
DEU
DJK Hasborn
00:04:11
9.
9.
9.
Becker, Jona Piet
9.
MU12
2014
1434
DEU
Grundschule Gusenburg
00:04:12
10.
10.
10.
Burgard, Xesco
10.
MU12
2014
1484
DEU
SV Olewig
00:04:23
11.
11.
11.
Schu, Ben
1.
MU10
2015
1411
DEU
00:04:28
12.
12.
12.
Lentes (5c), Jakob
11.
MU12
2013
1451
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:30
13.
13.
13.
Jost, Michel
12.
MU12
2013
1492
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:31
14.
14.
14.
Rausch, Jannis
13.
MU12
2014
1412
DEU
00:04:31
15.
15.
15.
Mai, Mats
14.
MU12
2013
1493
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:31
16.
16.
16.
Knop, Leo
15.
MU12
2013
1475
DEU
TVH
00:04:32
17.
17.
17.
Hajdu, Áron
2.
MU10
2016
1453
HUN
Silvesterlauf Trier
00:04:35
18.
18.
18.
Kaub (5b), Johann
16.
MU12
2013
1444
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:36
19.
19.
19.
Zetsch, Louis
1.
MU8
2017
1465
DEU
TVH
00:04:36
20.
20.
20.
Müller, Mario
17.
MU12
2014
1212
DEU
00:04:36
21.
21.
21.
Kugel, Luca
18.
MU12
2013
1430
DEU
Grundschule Gusenburg
00:04:38
22.
22.
22.
Becker (5b), Neo
19.
MU12
2013
1447
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:38
23.
23.
23.
Jaeger (5b), Silas
20.
MU12
2013
1446
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:39
24.
24.
24.
Nellinger, Jakob
21.
MU12
2013
1491
DEU
00:04:41
25.
25.
25.
Uder, Noah
3.
MU10
2015
1482
DEU
Biathlon-Team Saarland e.V.
00:04:43
26.
26.
26.
Dochow, Ole
4.
MU10
2015
1481
DEU
TVH
00:04:45
27.
27.
27.
Klein (5c), Julian
22.
MU12
2013
1450
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:46
28.
28.
28.
Karges, Jonah
5.
MU10
2016
1458
DEU
TG Konz
00:04:48
29.
29.
29.
Klemens, Jonathan
2.
MU8
2017
1460
DEU
TVH
00:04:48
30.
30.
30.
Ganz, Mio
23.
MU12
2013
1413
DEU
00:04:49
31.
31.
31.
Klemens, Sebastian
6.
MU10
2015
1471
DEU
TVH
00:04:54
32.
32.
32.
Dörr, Liam
7.
MU10
2016
1438
DEU
Grundschule Gusenburg
00:04:55
33.
33.
33.
Lockett, Dylan
8.
MU10
2016
1454
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:04:56
34.
34.
34.
Greif, Alexander
24.
MU12
2013
1483
DEU
00:04:56
35.
35.
35.
Meimbresse, Maximilian
25.
MU12
2013
1405
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:58
36.
36.
36.
Neumann, Henri
26.
MU12
2014
1403
DEU
TV Hermeskeil
00:05:03
37.
37.
37.
Schneider, Emilian
27.
MU12
2013
1474
DEU
TVH
00:05:04
38.
38.
38.
Prieß (5c), Anton
28.
MU12
2013
1406
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:04
39.
39.
39.
Weber, Tom
29.
MU12
2013
1401
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:06
40.
40.
40.
Hoff, Jonah
3.
MU8
2017
1410
DEU
SC Beuren e.V.
00:05:10
41.
41.
41.
Götten, Ben
30.
MU12
2014
1480
DEU
TVH
00:05:11
42.
42.
42.
Dorhow, Lars
4.
MU8
2017
1586
DEU
TVH
00:05:12
43.
43.
43.
Hoffmann, Ben
31.
MU12
2014
1433
DEU
Grundschule Gusenburg
00:05:14
44.
44.
44.
Gebauer, Leo
5.
MU8
2017
1490
DEU
TuS Reinsfeld
00:05:15
45.
45.
45.
Dellwo, Julian
32.
MU12
2014
1435
DEU
Grundschule Gusenburg
00:05:22
46.
46.
46.
Brell, Jakob Elias
9.
MU10
2016
1421
DEU
Grundschule Gusenburg
00:05:24
47.
47.
47.
Oberbillig, Anton
10.
MU10
2016
1417
DEU
Team Deutschherrenhof
00:05:25
48.
48.
48.
Enns, Jonathan
11.
MU10
2015
1455
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:05:26
49.
49.
49.
Bomberding, Leo
6.
MU8
2017
1477
DEU
TEBA
00:05:27
50.
50.
50.
Hoff, Anton
12.
MU10
2015
1409
DEU
SC Beuren e.V.
00:05:27
51.
51.
51.
Bomberding, Noah
33.
MU12
2014
1476
DEU
TEBA
00:05:28
52.
52.
52.
Hewer (5b), Friedrich
34.
MU12
2013
1443
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:29
53.
53.
53.
Molter, Wilko
7.
MU8
2018
1439
DEU
Grundschule Gusenburg
00:05:34
54.
54.
54.
Wagner (5b), Jonathan
13.
MU10
2015
1448
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:36
55.
55.
55.
Zafari, Keywan
8.
MU8
2017
1461
DEU
TVH
00:05:40
56.
56.
56.
Risser (5b), Felix
35.
MU12
2013
1445
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:45
57.
57.
57.
Meyer, Jannis
9.
MU8
2017
1427
DEU
Grundschule Gusenburg
00:05:49
58.
58.
58.
Kremer, Kevin
36.
MU12
2014
1425
DEU
Grundschule Gusenburg
00:05:50
59.
59.
59.
Justinger, Luis
10.
MU8
2017
1466
DEU
TVH
00:05:50
60.
60.
60.
Schütz (5a), Gideon
37.
MU12
2013
1440
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:50
61.
61.
61.
Forster, Julius
14.
MU10
2016
1468
DEU
TVH
00:05:51
62.
62.
62.
Koltes, Louis
11.
MU8
2017
1464
DEU
TVH
00:06:01
63.
63.
63.
Kelmendi, Simon
38.
MU12
2014
1478
DEU
TEBA
00:06:05
64.
64.
64.
Lorenz, Marlon
39.
MU12
2013
1456
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:06:07
65.
65.
65.
Knapp, Lennard
15.
MU10
2016
1419
DEU
Grundschule Gusenburg
00:06:09
66.
66.
66.
Kelmendi, Paul
12.
MU8
2017
1479
DEU
TEBA
00:06:10
67.
67.
67.
Abdo (5a), Rodi
40.
MU12
2013
1442
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:11
68.
68.
68.
Schroeder, Leandro
13.
MU8
2017
1424
DEU
Grundschule Gusenburg
00:06:13
69.
69.
69.
Jager (5a), Dean
41.
MU12
2013
1441
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:15
70.
70.
70.
Reis, Lenny
16.
MU10
2016
1436
DEU
Grundschule Gusenburg
00:06:32
71.
71.
71.
Weber, Oskar
14.
MU8
2017
1422
DEU
Grundschule Gusenburg
00:06:33
72.
72.
72.
Lauer, Mattis
15.
MU8
2017
1428
DEU
Grundschule Gusenburg
00:06:36
73.
73.
73.
Thielen, Mr.Krebs
16.
MU8
2017
1495
DEU
00:06:40
74.
74.
74.
Schroeder, Emilian
17.
MU10
2015
1418
DEU
Grundschule Gusenburg
00:06:48
75.
75.
75.
Reis, Luis
18.
MU10
2016
1437
DEU
Grundschule Gusenburg
00:06:55
76.
76.
76.
Edlinger, Maxim
17.
MU8
2017
1426
DEU
Grundschule Gusenburg
00:07:13
77.
77.
77.
Steckelberg, Matze
18.
MU8
2017
1420
DEU
Grundschule Gusenburg
00:07:16
78.
78.
78.
Blind, Moritz
19.
MU10
2016
1467
DEU
TVH
00:07:38
79.
79.
79.
Kerz, Lennard
42.
MU12
2014
1472
DEU
TVH
00:07:43
80.
80.
80.
Paulus, Lasse-Matz
19.
MU8
2017
1423
DEU
Grundschule Gusenburg
00:07:44
81.
81.
81.
Kahn, Leon
20.
MU8
2017
1462
DEU
TVH
00:07:45
82.
82.
82.
Kochems, Levi
21.
MU8
2017
1429
DEU
Grundschule Gusenburg
00:07:45