Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 14. TEBA Radweglauf 2024
1km MK U8-U12
14. TEBA Radweglauf 2024
Ergebnisse
1km MK U8-U12
Disziplin wechseln:
1km MK U8-U12
Info: Keine Nachmeldung vor Ort
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MU10
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
11.
11.
Schu, Ben
1.
MU10
2015
1411
DEU
00:04:28
2.
17.
17.
Hajdu, Áron
2.
MU10
2016
1453
HUN
Silvesterlauf Trier
00:04:35
3.
25.
25.
Uder, Noah
3.
MU10
2015
1482
DEU
Biathlon-Team Saarland e.V.
00:04:43
4.
26.
26.
Dochow, Ole
4.
MU10
2015
1481
DEU
TVH
00:04:45
5.
28.
28.
Karges, Jonah
5.
MU10
2016
1458
DEU
TG Konz
00:04:48
6.
31.
31.
Klemens, Sebastian
6.
MU10
2015
1471
DEU
TVH
00:04:54
7.
32.
32.
Dörr, Liam
7.
MU10
2016
1438
DEU
Grundschule Gusenburg
00:04:55
8.
33.
33.
Lockett, Dylan
8.
MU10
2016
1454
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:04:56
9.
46.
46.
Brell, Jakob Elias
9.
MU10
2016
1421
DEU
Grundschule Gusenburg
00:05:24
10.
47.
47.
Oberbillig, Anton
10.
MU10
2016
1417
DEU
Team Deutschherrenhof
00:05:25
11.
48.
48.
Enns, Jonathan
11.
MU10
2015
1455
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:05:26
12.
50.
50.
Hoff, Anton
12.
MU10
2015
1409
DEU
SC Beuren e.V.
00:05:27
13.
54.
54.
Wagner (5b), Jonathan
13.
MU10
2015
1448
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:36
14.
61.
61.
Forster, Julius
14.
MU10
2016
1468
DEU
TVH
00:05:51
15.
65.
65.
Knapp, Lennard
15.
MU10
2016
1419
DEU
Grundschule Gusenburg
00:06:09
16.
70.
70.
Reis, Lenny
16.
MU10
2016
1436
DEU
Grundschule Gusenburg
00:06:32
17.
74.
74.
Schroeder, Emilian
17.
MU10
2015
1418
DEU
Grundschule Gusenburg
00:06:48
18.
75.
75.
Reis, Luis
18.
MU10
2016
1437
DEU
Grundschule Gusenburg
00:06:55
19.
78.
78.
Blind, Moritz
19.
MU10
2016
1467
DEU
TVH
00:07:38