Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
11. TEBA Radweglauf 2019
Teilnehmerliste
11. TEBA Radweglauf 2019
Teilnehmerliste
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Disziplin wechseln (5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf)
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Barth
Kerstin
1980
301
DEU
Feiock
Simone
1973
304
DEU
Sportwald
Stricksner
Verena
1980
305
DEU
Sportwald
Beck
Tamara
1987
308
DEU
Thomas
Rita
1973
310
DEU
VWA Kirchenkreis Trier
Weis
Linda
1966
311
DEU
VWA Kirchenkreis Trier
Löwe
Susanne
1971
312
DEU
VWA Kirchenkreis Trier
KRÜGEL
Angela
1987
315
DEU
Sportwald
Schiffels
Anna
2002
317
DEU
LG Langsur
Jäger
Maike
1992
322
DEU
Running Ga(n)g
Schneider
Katja
1981
323
DEU
Görgen
Sarah
1982
324
DEU
Mertes
Stefanie
1975
325
DEU
Augustin
Nina
1978
326
DEU
Grünewald-Kneer
Miriam
1972
329
DEU
Realschule Plus Kell am See
Schmidt
Annika Dorte
1975
331
DEU
TV Hermeskeil
Schmidt
Emma Regina
2008
332
DEU
TV Hermeskeil
Hens
Simone
1965
334
DEU
Hens
Laura
1994
335
DEU
Rauchschwalbe
Antje
1970
336
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
Monzel
Alexandra
1972
337
DEU
Kleber
Elisa
1991
338
DEU
Janes
Jacqueline
1991
339
DEU
Thome
Gisela
1969
341
DEU
Spiridon Hochwald
Barten
Josefa
1959
342
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Petry
Louisa
1995
343
DEU
Klein
Helga
1960
356
DEU
LT Büdlich-Breit
Diehl-Hainbach
Claudia
1977
357
DEU
Theley
Elwert
Eva
1969
359
DEU
Millery
Catherine
1973
360
DEU
Tri-Post Trier
Lambert
Luna
2003
362
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Rullof
Anna
2003
363
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Fritzsche
Patrizia
2003
366
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Schu
Lilli
2002
367
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Thömmes
Leonie
2002
368
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Becker
Marie
2000
369
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Heib
Clara
2000
370
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Amlung
Michelle
2001
372
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Weber
Paula
2000
373
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Rosche
Anna
2000
374
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Jessen
Inga
2001
375
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Jakobi
Dana
2001
376
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Emmerich
Lisa
2000
377
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Bierbrauer
Rebecca
2004
385
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Blome
Lucia
2003
386
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Bösen
Chantal
2003
390
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Kletke
Ida
2003
395
DEU
TG Konz
Nisius
Karin
1986
400
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Müllers
Lilly
2005
408
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Welker
Florence
2004
1122
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Otto
Lena
2003
410
DEU
IGS Hermeskeil
Wagner
Anna
2003
411
DEU
IGS Hermeskeil
Meeß
Jaqueline
1994
412
DEU
IGS Hermeskeil
Backes
Caro
1989
413
DEU
IGS Hermeskeil
Thom
Lisa
1990
414
DEU
IGS Hermeskeil
Kowoll
Ewa
1984
416
DEU
IGS Hermeskeil
Echternach
Viktoria
1986
418
DEU
IGS Hermeskeil
May
Elke
1962
422
DEU
TV bewegt
Becker
Alexandra
2000
452
DEU
IGS Hermeskeil
Blome
Rita
1971
462
DEU
Silvesterlauf Trier
Hoff
Romina
2001
451
DEU
IGS Hermeskeil
Hoffmann
Lena
2001
456
DEU
IGS Hermeskeil
Houy
Nicole
1976
464
DEU
LLG Wustweiler
Barten
Anne-Cathrin
1990
466
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath